Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Box Comando Movimenti Elettroidraulici

 
Kit Box A56 per il controllo di sezioni elettroidrauliche.
Da € 201,96 + iva
Pulsantiera di controllo per sistemi elettroidraulici per la gestione da 6 a 10 martinetti.
Da € 334,56 + iva
Pulsantiera di controllo per sistemi elettroidraulici per la gestione da 2 a 5 martinetti.
Da € 113,93 + iva