Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Raccordi

 

Raccordi e Portagomma SHURFlo

Nuovi portagomma in polypropilene. Specifici per le pompe SHURflo. Tenuta in aspirazione e in mandata senza l’uso di guarnizioni od O-Ring.

Ghiera alettata per un seraggio veloce e sicuro anche senza l’uso di chiavi.

Portagomma ShurFlo 10 mm 90° - 1/2" F girello
€ 2,24 + iva
Portagomma ShurFlo 10 mm dritto - 1/2" F girello
€ 2,14 + iva
Portagomma ShurFlo 13 mm 90° - 1/2" F girello
€ 2,14 + iva
Portagomma ShurFlo 13 mm dritto - 1/2" F girello
€ 2,14 + iva
Portagomma ShurFlo 19 mm dritto - 1/2" F girello
€ 2,55 + iva
Raccordo ShurFlo 3/8" M - 1/2" M
€ 2,45 + iva