Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Accessori per Ugelli

 
Portaugello QJ373 a 3 testine con Antigoccia
Da Contattaci + iva
Ghiera adattatore Quick TeeJet con attacco 1/4" BSPT Femmina.
€ 3,68 + iva
Ghiera adattatore Quick TeeJet con attacco 1/4" NPT Femmina orientato a 45°.
€ 4,18 + iva
Ghiera adattatore Quick TeeJet con attacco 1/4" NPT Femmina orientato a 90°.
€ 4,18 + iva
Ghiera ad attacco doppio Quick TeeJet 2 x 45°.
€ 3,95 + iva
Gomito a 90° per portaugelli Quick TeeJet.
€ 3,95 + iva
Portagomma da usare nel portaugello con la Ghiera QuickCap 25608-1-NYR.
€ 8,34 + iva
Portagomma da usare nel portaugello con la Ghiera QuickCap 25608-1-NYR.
€ 2,75 + iva
Portagomma da usare nel portaugello con la Ghiera QuickCap 25608-1-NYR.
€ 0,75 + iva
Portagomma ø 13 - 35 mm
€ 0,49 + iva
Portaugello a 3 testine con antigoccia con attacco per tubi da 1/2" e foro da 10 mm.
€ 20,39 + iva
Portaugello a snodo con attacco doppio 1/4" NPT femmina.
Da € 9,76 + iva
Portaugello a snodo con attacco 1/4" NPT femmina.
Da € 6,96 + iva
Consente l'uso del sistema Quick TeeJet con attacchi femmina NPT da 1/4".
€ 9,83 + iva
Si adattano al precedente sistema Quick TeeJet.
€ 6,72 + iva
Si adattano al precedente sistema Quick TeeJet.
€ 6,27 + iva
Portaugello con antigoccia per tubazione da 1/2" con innesto da 10 mm.
€ 3,58 + iva
Portaugello con antigoccia per tubazione da 1/2" con innesto da 7 mm.
€ 3,58 + iva
Portaugello con antigoccia per tubazione da 1/2" con innesto da 10 mm.
€ 9,93 + iva
Portaugello con antigoccia per tubazione da 1/2" con innesto da 10 mm.
€ 3,77 + iva