Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet TP Even inserto INOX

 
Serie ugelli TeeJet TP Even INOX
Ugello a ventaglio Even con inserto INOX.
Prezzo
Da € 6,01 + iva
Codice
TP80EVS
Modelli







Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet TP Even ins. INOX mis. 01 - Arancio TP8001EVS € 6,01 30
Ugello TeeJet TP Even ins. INOX mis. 015 - Verde TP80015EVS € 6,01 5
Ugello TeeJet TP Even ins. INOX mis. 02 - Giallo TP8002EVS € 6,01 71
Ugello TeeJet TP Even ins. INOX mis. 03 - Blu TP8003EVS € 6,01 26
Ugello TeeJet TP Even ins. INOX mis. 04 - Rosso TP8004EVS € 6,01 20
Ugello TeeJet TP Even ins. INOX mis. 05 - Marrone TP8005EVS € 6,01 0
Ugello TeeJet TP Even ins. INOX mis. 06 - Grigio TP8006EVS € 6,01 21
Ugello TeeJet TP Even ins. INOX mis. 08 - Bianco TP8008EVS € 6,01 10