Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box P140 OIL

 
Box Salvarani per il Comando di 10 Movimenti Elettroidraulici
Pulsantiera di controllo per sistemi elettroidraulici per la gestione da 6 a 10 martinetti.
Prezzo
Da € 334,56 + iva
Codice
911P140OIL
Modelli




Quantità
  
Pulsantiera di controllo per sistemi elettroidraulici per la gestione da 6 a 10 martinetti. Circuito elettrico con diodi per il comando automatico della valvola di pressione.
Il kit comprende cavo di alimentazione da 2 m con spina a 3 poli, il cablaggio separabile completo di connettori lungo 4 m, un cicalino con staffa di montaggio e un kit presa a 3 poli.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Box P140 OIL-6 911617 € 334,56 5
Kit Box P140 OIL-7 911725 € 342,72 7
Kit Box P140 OIL-8 911813 € 354,96 0
Kit Box P140 OIL-9 911917 € 367,20 3
Kit Box P140 OIL-10 9111002 € 382,50 0