Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box P50 ACT

 
Box Salvarani per il Comando di 3 Attuatori Elettrici
Box di comando per attuatori elettrici.
Prezzo
Da € 93,23 + iva
Codice
911Elec
Modelli


Quantità
  
Box di comando per attuatori elettrici. Disponibile in versioni da 1 a 3 controlli (corrente massima per attuatore 15A).
In dotazione cavo di 6 m per ciascun attuatore.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Box P50 ACT-1 911103 € 93,23 10
Kit Box P50 ACT-1 911203 € 141,78 13
Kit Box P50 ACT-1 911308 € 177,07 4