Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Tracciafile Compact 12

 
901810 - Kit Tracciafile Compact 12
Nuovo modello compatto, montato in un gruppo facilmente installabile su tutti i modelli di Sprayers.
Prezzo
€ 428,00 + iva
Disponibilità
38
Codice
901810
Quantità
  
Nuovo modello compatto,  montato in un gruppo facilmente installabile su tutti i modelli di Sprayers.
Utilizzabile come Tracciafile per macchine di piccole dimensioni o Golf oppure come alternativa o backup per macchine che usano sistemi di guida GPS.

Articoli correlati

Foam HQ
Foam HQ
Foam ST
Foam ST