Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Computer DPA TeeJet 844

 
Computer DPA TeeJet 844 - 5 sezioni
Computer DPA modello 844 con elettronica TeeJet e assemblaggio Salvarani. Controllo distribuzione con flussometro o sensore pressione.
Prezzo
Da Contattaci + iva
Codice
844TJ
Modelli


Quantità
  
Computer DPA modello 844 con elettronica TeeJet e assemblaggio Salvarani. Controllo distribuzione con flussometro o sensore pressione. Lettura istantanea sul display della pressione, Lt/ha, velocita’ e alternativamente superficie coperta e litri erogati. Controllo funzioni in automatico o manuale e programmazione con solo 4 tasti intuitivi e di semplice utilizzo. Predisposto per collegare stampante e la gestione da 5 sino a a 13 sezioni di barra. Possibilita’ di abbinare controlli automatici GPS TeeJet per guida parallela o controllo automatico delle sezioni di barra. Barra codice colore ISO ugelli. Interruttore integrato per comando semiautomatico tracciafile.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Computer DPA TeeJet 844 - 5 sezioni 405198 € 0,00 -1
Computer DPA TeeJet 844 - 7 sezioni 405199 € 0,00 -1
Computer DPA TeeJet 844 - 9 sezioni 405200 € 0,00 -1