Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Computer DPA TeeJet 854

 
Computer DPA TeeJet 854 - 9 sezioni
Evoluzione del computer DPA 844-E, ancora più completo.
Prezzo
Da Contattaci + iva
Codice
854TJ
Modelli


Quantità
  
Evoluzione del computer DPA 844-E. Funzioni aggiuntive al computer 844:
• Sino a 5 impostazioni di erogazione predeterminate e memorizzabili in base al colore ugello;
• Indici di allarme errori con cicalino, led sensori e avvisi sul display;
• Controllo on/off automatico, in base ad una velocita’ predeterminata, dell’erogazione;
• Controllo automatico riempimento con segnale da flussometro;
• Controllo doppia barra in alternativa al riempimento automatico;
• Attivazione automatica segnale pressione in caso di malfunzionamento del flussometro;
• Comando tracciafile manuale - automatico e su entrambi i lati;
• Controllo sino a 9 sezioni.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Computer DPA TeeJet 854 - 5 sezioni 405201 € 0,00 -1
Computer DPA TeeJet 854 - 7 sezioni 405202 € 0,00 -1
Computer DPA TeeJet 854 - 9 sezioni 405203 € 0,00 -1