Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Computer DPA TeeJet 844 AB

 
Computer DPA TeeJet 844 AB - 4 sezioni
Computer DPA specifico per attrezzature da utilizzare in vigneti e frutteti.
Prezzo
Da Contattaci + iva
Codice
844ABTJ
Modelli


Quantità
  
Computer DPA specifico per attrezzature da utilizzare in vigneti e frutteti. Controllo distribuzione con flussometro o sensore pressione. Lettura istantanea sul display della pressione , Lt/ ha, velocita’ e alternativamente superficie coperta e litri erogati. Controllo funzioni in automatico o manuale e programmazione con solo 4 tasti intuitivi e di semplice utilizzo.
Pulsante verde per la gestione rapida di 6 memorie larghezza filare.
Software integrato per la gestione sia di attrezzature classiche tipo atomizzatori che scavallanti multifile con erogatori a pannello.
Controllo da due sino a 8 sezioni.
12 memorie programmabili per altrettanti lavori in base alle portate e al numero degli ugelli utilizzati.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Computer DPA TeeJet 844 AB - 2 sezioni 405038 € 0,00 -1
Computer DPA TeeJet 844 AB - 4 sezioni 405057 € 0,00 -1
Computer DPA TeeJet 844 AB - 6 sezioni 405076 € 0,00 -1