Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com


                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com
SDI: 2VZTDTZ


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Sensore di velocità GPS TeeJet

 
Sensore di velocità GPS TeeJet
Sensore di velocità GPS TeeJet
Prezzo
Contattaci + iva
Codice
405537.01
Quantità
  
Il sensore di velocità GPS usa un’antenna per misurare la velocità effettiva di avanzamento, quindi emette un segnale di frequenza compatibile con il segnale di ingresso radar della maggior parte dei comandi e dei monitor. Gamma di velocità 1–130+ km/h / 5.-80+ miglia/ora.

huluhub.com
sirinevler escort avrupa yakasi escort capa escort beylikduzu escort mecidiyekoy escort sisli escort sisli escort