Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

TeeJet Matrix 430

 
TeeJet Matrix 430
Nuovo modello di monitor guida GPS TeeJet Matrix. La serie 430 è compatta, facile da installare e utilizzare. Schermo Touchscreen a colori da 4.3”
Prezzo
Da Contattaci + iva
Codice
LH-GD430
Modelli

Quantità
  
Nuovo modello di monitor guida GPS TeeJet Matrix. La serie 430 è compatta, facile da installare e utilizzare. Schermo Touchscreen a colori da 4.3”.Caratteristiche:
• Ricezione  segnale EGNOS e Glonass con tecnologia Clear Path
• Programmazione intuitiva e semplice
• Possibilità di memorizzare i settori barra o spandiconcime
• Possibilità di utilizzare attrezzi con centro di lavoro non in linea rispetto all’ antenna
• Allarme ingresso e/o uscita zona lavorata e allarme sovrapposizione laterale
• Lettura velocità
• Conta ettari
• Conta ore
• Funzione perimetro campo
• Memoria linea percorsa
• Linea di riferimento a scelta: retta, curva, Cerchio Pivot o libera
• Colorazione manuale o automatico aerea lavorata
• Uscita USB per scaricare dati di mappatura o memorie di lavoro

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet Matrix 430 - antenna patch LH-GD430-GLO-P-C € 0,00 -1
TeeJet Matrix 430 - antenna RX30 LH-GD430-GLO-R30-C € 0,00 -1