Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

TeeJet Matrix PRO 840 GS

 
TeeJet Matrix PRO 840 GS
Sistema di guida GPS Matrix 840 PRO GS con display touchscreen da 8,4”(213mm). Schermo a colori con visualizzazione zone lavorate, non lavorate e soprapassaggi. Segnale di correzione EGNOS o a richiesta GLONASS.
Prezzo
Da Contattaci + iva
Codice
840GSTJ
Modelli

Quantità
  
Sistema di guida GPS Matrix 840 PRO GS con display touchscreen da 8,4”(213mm). Schermo a colori con visualizzazione zone lavorate, non lavorate e soprapassaggi.
Segnale di correzione EGNOS o a richiesta GLONASS.
Tecnologia ClearPath di serie per migliorare la ricezione e le prestazioni anche in zone poco coperte dal segnale di correzione
2 Menu a finestra per la scelta dell’ operatore tra: Velocità, Ora, Numero linea di lavoro, Rotta.
Possibilità di abbinare direttamente una video camera o con modulo specifico, sino a 8 video camere. Sovrapposizione linee di guida direttamente sul campo di lavoro visibile sul display (Guida reale).
Predisposizione per controllo automatico sezioni barre, distribuzione variabile, indicazione pressione di lavoro e dimensione della goccia in base all’ ugello selezionato. Allarme deriva. Predisposizione anche per la guida automatica e modulo controllo pendenza .
Possibilità di scaricare e memorizzare i dati di lavoro e la mappatura con chiavetta USB e gestione dati sia in ingresso che in uscita. Programma gestione aziendale FIELDWARE LINK specifico per Matrix da scaricare e utilizzare gratuitamente dal sito www.teejet.com.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet Matrix PRO 840 GS - no videocamera LH-90-02781 € 0,00 -1
TeeJet Matrix PRO 840 GS - con videocamera LH-90-02782 € 0,00 -1