Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Foam ST

 
Foam ST - Taniche da 5 e 25 litri
Prodotto schiumogeno concentrato per tracciafile, per periodo invernale, primaverile e per trattamenti di pre-emergenza.
Prezzo
Da € 92,98 + iva
Codice
500014 - 500012
Modelli

Quantità
  

Di buona qualità e rendimento.
Consigliabile l’uso nel periodo invernale, primaverile e per trattamenti di pre-emergenza.
Disponibile in confezione da 5 e 25 litri.

Documentazione

Scheda di Sicurezza Foam ST - Italiano
Download
Scheda di Sicurezza Foam ST - Inglese
Download

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
500014_Foam ST - Tanica da 5 litri 500014 € 26,80 0
500012_Foam ST - Tanica da 25 litri 500012 € 92,98 37

Articoli correlati

Kit Tracciafile TF EV-24
Kit Tracciafile TF EV-24
Kit Tracciafile Compact 12
Kit Tracciafile Compact 12