Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Manometro Wika ABS attacco Radiale

 
Manometro Wika con cassa ø 63 mm in ABS e attacco Radiale
Manometro Wika ABS attacco Radiale
Prezzo
Da € 10,51 + iva
Codice
800843
Modelli







Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Man. Wika ABS attacco Radiale 0-4 bar 800843-4 € 10,51 18
Man. Wika ABS attacco Radiale 0-6 bar 800843-6 € 10,51 0
Man. Wika ABS attacco Radiale 0-10 bar 800843-10 € 10,51 0
Man. Wika ABS attacco Radiale 0-16 bar 800843-16 € 10,51 0
Man. Wika ABS attacco Radiale 0-25 bar 800843-25 € 10,51 24
Man. Wika ABS attacco Radiale 0-40 bar 800843-40 € 10,51 0
Man. Wika ABS attacco Radiale 0-60 bar 800843-60 € 10,51 20
Man. Wika ABS attacco Radiale 0-100 bar 800843-100 € 10,51 6