Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Tracciafile TF EV-24

 
901654 - Kit Tracciafile TF EV-24
Tracciafile standard applicabile a tutti i tipi di attrezzature, completo di tutti accessori.
Prezzo
€ 470,00 + iva
Disponibilità
72
Codice
901654
Quantità
  

Tracciafile standard applicabile a tutti i tipi di attrezzature. Serbatoio con impugnatura per una facile estrazione e indicatore di livello. Tappo completo di valvola di sicurezza. Spruzzatori ad alta produzione di schiuma componibili per diversi utilizzi.  Quadro comando elettrico, completo di supporto snodato, fusibile a lama e led. 

Il kit è corredato di tutti gli accessori necessari per un corretto ed affidabile montaggio.

Articoli correlati

Foam HQ
Foam HQ
Foam ST
Foam ST