Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Adattatori con Attacco Filettato Femmina - Quick TeeJet

 
Adattatori con Attacco Filettato Femmina - Quick Cap
Prezzo
Da € 0,79 + iva
Codice
9020F
Modelli



Quantità
  

Adattatori per attacco filettato Femmina a portagetto QuickCap.
Adatto per i filtri ugello standard.
Pressione di esercizio massima 20 bar (300 PSI).

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Adattatore 18 x 1,5 F - Quick Cap 902031 € 0,79 137
Adattatore 20 x 1,5 F - Quick Cap 902032 € 0,79 693
Adattatore 1/4" F - Quick Cap 902049 € 0,86 2063
Adattatore 3/8" F - Quick Cap 902047 € 0,86 1160