Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Control Motor 12V P50

 
905981 - Kit Control Motor 12V P50 - 15 A
Pulsantiera da utilizzare per controllo rotazione motori 12V DC.
Prezzo
Da € 109,24 + iva
Codice
MotorP50
Modelli

Quantità
  

Pulsantiera da utilizzare per controllo rotazione motori 12V DC. Un circuito elettronico con potenziometro permette il controllo dei giri del motore elettrico abbinato all’ attrezzatura. La pulsantiera 905981 comprende cavo alimentazione e cablaggio completo di connettori.

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Kit Control Motor 12V P50 - 15 A 905981 € 109,24 117
Kit Control Motor 12V P50 - 25 A 905937 € 228,89 1