Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com


                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com
SDI: 2VZTDTZ


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box Pump ECO

 
906256 - Kit Box Pump ECO
Box di controllo pompa con interruttore ON-OFF completo di LED.
Prezzo
€ 29,00 + iva
Disponibilità a magazzino 0, in caso di ordine i tempi di consegna potrebbero variare da 10 a 40gg
Disponibilità
0
Codice
906256
Quantità
  

Box di controllo pompa con interruttore ON-OFF completo di LED. Cavo di alimentazione da 2 metri con fili liberi, cavo pompa da 5 metri con morsettiera finale.

Articoli correlati

Distributori per Pompa con Valvole Manuali
Distributori per Pompa con Valvole Manuali

huluhub.com
sirinevler escort avrupa yakasi escort capa escort beylikduzu escort mecidiyekoy escort sisli escort sisli escort