Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Kit Box P140 H2O-G-5-VP 8/25 Motor

 
Box Salvarani Controllo Sezioni per Irroratrice - Valvola Generale, Regolazione Pressione, 5 Sezioni di Barra, Manometro Isometrico Inox 5/25 bar
Pulsantiera per valvole motorizzate di distribuzione per prodotti chimici.
Prezzo
Contattaci + iva
Disponibilità a magazzino 0, in caso di ordine i tempi di consegna potrebbero variare da 10 a 40gg
Disponibilità
0
Codice
909-G5V-8/25
Quantità
  
Pulsantiera per Valvole Motorizzate di distribuzione per prodotti chimici.
Versione per controllo apertura della valvola Generale, 5 sezioni acqua e controllo valvola di regolazione Pressione. Completo di manometro isometrico in inox con scala 5/25 bar per una maggiore precisione per gli spruzzatori antideriva.
Il kit comprende cavo di alimentazione lungo 2 m con spina tripolare e cavo valvole da 4 m con connettore C11 e raccordo e tubazione da 5 m per manometro.