Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

BOX H2O-A56/A110-GxVP-TF

 
Pulsantiera profilo in alluminio, soluzione professionale per irroratrici. Controllo per valvole motorizzate ad inversione e per elettrovalvole a solenoide.
Prezzo
Da € 289,68 + iva
Codice
910BoxH2O
Modelli


Quantità
  
Pulsantiera profilo in alluminio, soluzione professionale per irroratrici. Controllo per valvole motorizzate ad inversione e per elettrovalvole a solenoide. Chiusura laterale con alimentazione passante per abbinare più box, pulsante accensione, fusibili e protezione anti inversione. Disponibile anche versione con manometro isometrico inox scala 0-8/25 bar.

Il Kit comprende cavo di alimentazione lungo 2m con spina tripolare e supporto snodato. Caablaggio non compreso


Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
BOX H2O-A56-G5VP-TF 910504 € 289,68 8
BOX H2O-A110-G5VP-TF-8/25-BAR 910508-8/25 € 0,00 0
BOX H2O-A56/A110-GxVP-TF 910704 € 325,38 1