Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Cavo Pump con Relè - 40 A

 
919058 - Cavo Pump con Relè - 40 A
Per il controllo di pompe ad alto assorbimento di corrente.
Prezzo
€ 105,57 + iva
Disponibilità
7
Codice
919058
Quantità
  

Articoli correlati

Kit Box Pump P50
Kit Box Pump P50
Kit Control Pump P180
Kit Control Pump P180