Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet ConeJet AITXB inserto Ceramica

 
Ugello TeeJet AITXB Ceramica
Ugello a cono vuoto antideriva ad induzione aria con inserto in ceramica.
Prezzo
Da € 11,92 + iva
Codice
AITXB80
Modelli




Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet AITXB ConeJet Ceramica mis. 01 - Arancio AITXB8001VK € 11,92 30
TeeJet AITXB ConeJet Ceramica mis. 015 - Verde AITXB80015VK € 11,92 58
TeeJet AITXB ConeJet Ceramica mis. 02 - Giallo AITXB8002VK € 11,92 54
TeeJet AITXB ConeJet Ceramica mis. 03 - Blu AITXB8003VK € 11,92 31
TeeJet AITXB ConeJet Ceramica mis. 04 - Rosso AITXB8004VK € 11,92 31

Articoli correlati

Ghiera e Guarnizione 26278 Quick TeeJet
Ghiera e Guarnizione 26278 Quick TeeJet