Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet AIXR Polimero

 
Serie ugelli TeeJet AIXR VP
Ugello a ventaglio antideriva ad induzione aria con corpo in polimero UHMWPE.
Prezzo
Da € 3,14 + iva
Codice
AIXR110VP
Modelli






Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet AIXR Polimero misura 015 - Verde AIXR110015VP € 3,14 1080
Ugello TeeJet AIXR Polimero misura 02 - Giallo AIXR11002VP € 3,14 118
Ugello TeeJet AIXR Polimero misura 025 - Lilla AIXR110025VP € 3,14 130
Ugello TeeJet AIXR Polimero misura 03 - Blu AIXR11003VP € 3,14 557
Ugello TeeJet AIXR Polimero misura 04 - Rosso AIXR11004VP € 3,14 857
Ugello TeeJet AIXR Polimero misura 05 - Marrone AIXR11005VP € 3,14 330
Ugello TeeJet AIXR Polimero misura 06 - Grigio AIXR11006VP € 3,14 0