Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet BoomJet 1/2" Polimero

 
Serie ugelli TeeJet XP Polimero
Ugello a getto piatto senza barra in polimero con attacco 1/2".
Prezzo
Da € 54,79 + iva
Codice
B1/2XP-VP
Modelli



Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet BoomJet 1/2" Polimero mis. 40 Sinistro B1/2XP40L-VP € 54,79 0
TeeJet BoomJet 1/2" Polimero mis. 40 Destro B1/2XP40R-VP € 54,79 0
TeeJet BoomJet 1/2" Polimero mis. 80 Sinistro B1/2XP80L-VP € 54,79 2
TeeJet BoomJet 1/2" Polimero mis. 80 Destro B1/2XP80R-VP € 54,79 2