Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet BoomJet 1/4" Polimero

 
Serie ugelli TeeJet XP Polimero
Ugello a getto piatto senza barra in polimero con attacco 1/4".
Prezzo
Da € 48,69 + iva
Codice
B1/4XP-VP
Modelli





Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet BoomJet 1/4" Polimero mis. 10 Sinistro B1/4XP10L-VP € 48,69 1
TeeJet BoomJet 1/4" Polimero mis. 10 Destro B1/4XP10R-VP € 48,69 1
TeeJet BoomJet 1/4" Polimero mis. 20 Sinistro B1/4XP20L-VP € 48,69 5
TeeJet BoomJet 1/4" Polimero mis. 20 Destro B1/4XP20R-VP € 48,69 5
TeeJet BoomJet 1/4" Polimero mis. 25 Sinistro B1/4XP25L-VP € 48,69 5
TeeJet BoomJet 1/4" Polimero mis. 25 Destro B1/4XP25R-VP € 48,69 5