Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com


                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com
SDI: 2VZTDTZ


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet StreamJet a 3 orifizi Polimero

 
Serie ugelli TeeJet SJ3 Polimero
Ugello a 3 orifizi interamente in polimero.
Prezzo
Da € 5,23 + iva
Codice
SJ3-VP
Modelli









Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
TeeJet StreamJet3 Polimero mis. 015 - Verde SJ3-015-VP € 5,23 0
TeeJet StreamJet3 Polimero mis. 02 - Giallo SJ3-02-VP € 5,23 0
TeeJet StreamJet3 Polimero mis. 03 - Blu SJ3-03-VP € 5,23 0
TeeJet StreamJet3 Polimero mis. 04 - Rosso SJ3-04-VP € 5,23 0
TeeJet StreamJet3 Polimero mis. 05 - Marrone SJ3-05-VP € 5,23 30
TeeJet StreamJet3 Polimero mis. 06 - Grigio SJ3-06-VP € 5,23 0
TeeJet StreamJet3 Polimero mis. 08 - Bianco SJ3-08-VP € 5,23 0
TeeJet StreamJet3 Polimero mis. 10 - Celeste SJ3-10-VP € 5,23 0
TeeJet StreamJet3 Polimero mis. 15 - Verde Oliva SJ3-15-VP € 5,23 0
TeeJet StreamJet3 Polimero mis. 20 - Nero SJ3-20-VP € 5,23 0

huluhub.com
sirinevler escort avrupa yakasi escort capa escort beylikduzu escort mecidiyekoy escort sisli escort sisli escort