Prodotti per l'agricoltura

+39 0522 969 177 -
info@salvarani.com

                                                                                

Categorie

 
Tutti i Prodotti

Carrello

 

Contatti

 

Salvarani S.r.l.

via M. Buonarroti, 2
42028 Poviglio (RE) - Italy
Lat. 44.837812, Long. 10.546703
Tel: +39 0522 969 177
(lun-ven, 8-12, 13:30-17:30)
Fax: +39 0522 960 612
info@salvarani.com


Ufficio Acquisti:
acquisti@salvarani.it

Ufficio Commerciale:
commerciale@salvarani.it

Divisione Meteo:
meteo@salvarani.it

Ufficio Tecnico:
tecnico@salvarani.it

Ufficio Amministrazione:
amministrazione@salvarani.it

Ufficio Personale:
personale@salvarani.it

Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone

 
Ugello TeeJet FullCone TG
Ugello a cono pieno con corpo in ottone.
Prezzo
Da € 8,58 + iva
Codice
TG-
Modelli











Quantità
  

Questo prodotto e' disponibile nei seguenti modelli

Modello Codice Art. Prezzo Disponibilità Info
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 1 TG-1 € 8,58 27
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 1.5 TG-1.5 € 8,58 60
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 2 TG-2 € 8,58 24
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 2.5 TG-2.5 € 8,58 0
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 3 TG-3 € 8,58 103
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 3.5 TG-3.5 € 8,58 0
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 4 TG-4 € 8,58 13
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 5 TG-5 € 8,58 72
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 6 TG-6 € 8,58 12
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 6.5 TG-6.5 € 8,58 0
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 8 TG-8 € 8,58 0
Ugello TeeJet TG Cono Pieno Ottone misura 10 TG-10 € 8,58 8

Articoli correlati

Ghiera e Guarnizione 114445 Quick TeeJet
Ghiera e Guarnizione 114445 Quick TeeJet